Елена
11 марта 2017
Без меня меня женили!
Оформила вклад " Управляй» на три месяца, с не снимаемым остатком 30 000 рублей под процентную ставку 4,8. Срок вклада истек 1 марта этого года. Как сказал сотрудник банка по истечению моего вклада со мной должны связаться и решить продлевать его или закрывать! По истечению срока вклада со мной не связались, по мимо этого вклад продлили без моего ведома и изменили процентную ставку с 4,8 до 4,6 процентов. В срочном порядке мне надо снять все денежные средства с вклада " Управляй». Но я не могу этого сделать, так как сотрудники банка самовольно закрывают филиал банка " Сбербанк» на ул. Толмачева. На всех справочных сайтах график работы банка отличается от настоящего время работы. Справочные сайты информируют, что Сбербанк работает с пн-пт с 9:00 до 18:30 в сб. Работает до 16:30! По факту, сейчас суббота в 13:47 я пришла в банк, но он закрыт! Ни каких объявлений нет, по мимо этого старый график работы на информационной доске отсутствует! Прошу принять меры и сообщить о них мне! Машкина Елена 12.07.1993 Года рождения
Сбербанк
ПроверенИвантеевка

Инна Куфлина
6 июня 2018

Елена,зачем идти в банк ?!!. вклад закрывается также он лайн. переводом денег на карту!!!