гуля
18 декабря 2013
Когда я взяла в банке кредитную карту на сумму 60 тыс руб. Мне сразу дали график платежей по сколько я должна вносить ежемесячно, (по 3000) я платила исправно
Вносила сумму 3200– 3500, , взяла кредит в конце 2009 г, В начале этого года решила уточнить сколько мне осталось платить, решила заплатить досрочно, подумала сумма наверное маленькая осталась ведь отчет по смс не приходило у меня об остатке, а деньги за смс обслуживание снималось и что вы думаете, когда я им позвонила спросила свой остаток девушка мне ответила что я должна 74 тыс! . Я аж села. Спрашиваю как это взяла 60 тыс. Платила ежемесячно (оплатила за эти годы более 90 тыс) и еще должна 74 тыс — это просто дурдом. СКазали ч то я оплачивала только минимальный платеж, так пж обьясните мне сколько % должен быть минимальный платеж от основного долга? И я просто перестала платить им, я считаю что я им должна я внесла, но началось что и в кошмарном сне не увидишь, звонки с угрозами мне и моим родственникам, эти приезды домой, хамство (нормально разговаривать их не учили) по телефону не кто не представляется тупо орут, у меня сейчас идет просрочка 4 мес. Я все понимаю, но откуда беруться эти суммы взять 60 тыс оплатить 90 тыс и еще должна, а где вероятность что оплачу 74 тыс еще не припишут? Мое терпение лопнуло я иду писать заявление в прокуратуру
Русский стандарт
ПроверенУфа

Ирина
25 декабря 2013

У меня такая же ерунда с платежами и долгом. Приезжают к Вам коллекторы? Я вот даже незнаю как быть если банк в суд подаст, т.к. чеки с моими платежами через определенное количество времени белеют и на них не видно никакой информации по внесенным мной суммам. Как доказать, что я действительно платила?