Александр
15 сентября
Рекомендую всем АО «Банк Русский Стандарт» обходить как можно дальше «стороной»!
У них нет ни Системы Менеджмента Качества, ни понятия Клиент, да даже представления, что вокруг люди. Понятно, Вы — Банк, у Вас «свои правила» и «всё схвачено», но человеческое то ведь что-то должно оставаться? Я вообще молчу о какой-либо лояльности! Людьми, хоть иногда с людьми нужно быть?! В этом Банке убеждены, что НЕТ! Год назад обнаружил обращение АО «Банк Русский Стандарт» к мировому судье на свое имя — ну хорошо, юристы отменили приказ. Пару недель назад — обращение в районный суд — ну тоже хорошо, разобрались что ссылаются на некий договор о какой-то карте № 11\*\*\*\*675 от 25/30.04.2014 Г. , Что-то там как будто должен был заплатить до 24.10.2014 Г. И якобы не заплатил. Понятно же, что все доказательства оплат я сегодня, спустя 10лет, как бы не искал, ну не найду я! Уверен, что никто не найдет, если окажется в такой же ситуации. Понятно, что я не признаю этот долг и заявлю о пропуске давности. Как простой человек, обратился в Банк с заявлением. Мол, «крови» не хочу, ни моей, ни Вашей. Вот статьи-законы, на основании которых Вы можете «списать» эти свои данные, как безнадежную задолженность. Ну нет у меня подтверждения оплаты давным-давно. Спишите Вы это, а я не буду больше «трогать» юристов, откажетесь от иска — и к Вам с моей стороны ни одного вопроса по моим затратам от незаконного требования не будет! Пришел ответ АО «Банк Русский Стандарт»: «мы Вам ничего не обязаны», «бегайте за нами» — через идентифицированный чат; — по круглосуточному телефону Call-Центра Русский Стандарт; — в любом Офисе Банка. Ну это нормально и клиенториентированно? Часть документов об обязанности спустя 10 лет «кидать» в суд, а часть об оплате — «побегайте» за нами и попробуйте найти? Способ улучшить статистику взысканий нашли… Я считаю, что это ненормально!
Русский стандарт
Другие услуги