Елена
1 октября 2015
Отвратительный банк, никому не советую пользоваться услугами этого Банка. За всю жизнь не слышала в свой адрес столько необоснованных оскорблений и угроз.
При открытии вклада в отделении " Октябрьское поле» мне навязали карту " Банк в кармане», утверждая, что у нее бесплатное обслуживание и, что она необходима для перевода вклада по истечении срока. Через месяц начались каждодневные звонки с угрозами о принудительных мерах, альтернативных мерах, о том, что мне испортят жизнь и кредитную историю (хотя кредит я не брала), что мои данные переданы в компетентные органы, что я должник банка. С удивлением, после звонка в cool центр я узнала, что я должна сначала 900 руб, потом 1650 руб, за обслуживание карты, при чем никто не мог объяснить откуда взялись эти цифры, но заплатить я должна. Несколько раз ходила в офис, писала заявление о ситуации, все бесполезно. В итоге я заплатила 900 руб. И забрала вклад, потеряв к тому же проценты. Это ужасно, когда ты доверяешь банку свои деньги, а в ответ получаешь обман и хамство и к тому же потерю денег. К тому же боюсь, что история не закончилась и звонки с угрозами будет продолжаться.
Русский стандарт

Ken
5 октября 2015

Вот что значит "навязали карту"? Почему мне, при открытии вклада в отделении, без звука выдают депозитную карту, на которую, в дальнейшем и поступает мой вклад с процентами. А вам выдали карту с платным обслуживанием. Вы хоть тарифы её смотрели? Наверняка нет! Так что жалуетесь?