Юрий Иванович
28 апреля 2015
Расскажу вам как банк надувает клиентов, которые думают, что расплатились полностью по кредиту с банком Русский Стандарт. В 2012 г. Моя жена погасила кредит в отделении банка.
Ей дали платёжку для полного погашения кредита, она оплатила, работник банка забрала и разрезала кредитную карту. Всё! Казалось бы можно и забыть про данный банк. Но нет! Сегодня утром мне позвонили из этого банка и объявили, что моя жена должна по золотой карте три тысячи рублей. Какая прекрасная новость! Я перезвонил жене и сообщил ей эту радость. Когда она пришла в банк, ей сообщили, что оказывается при уничтожении карты работником банка клиент все равно остается у банка на крючке. И это вина клиента, что не погасил полностью кредит, а в данном случае 15 рублей. У меня вопрос к этим спецам — а откуда клиент может знать какую сумму оплачивать? Ведь именно ваша платежка и была оплачена, после чего и была уничтожена кредитная карта вашим же работником! Господа, вы уже совсем выжили из ума или у вас непробиваемая защита на высшем уровне? Ставлю вас в известность, что я буду писать подробно об этой истории в ЦБ, МВД, Президенту, ФАС. Пора прекращать эти наглые выходки! Хуже банка я еще не встречал!
Русский стандарт
ПроверенКрасноярск

Сергей
1 мая 2015

Меня тоже пытаются 'на галеры загнать', но есть все платёжки и тот печатный вид договора, который выдали при оформленй кредита.
это означает лишь одно -всё их лишнее им же в зад, как бы ни изголялись и не скулили, что есть изменения, цб виноват, рынок обвалился и всякая прочая бредятина.
главное, следовать точно по вашему экземпляру договора и считать платежи !

Точный перец
4 мая 2015

А они вам из вредности испортят кредитную историю! Вы об этом не задумываетесь? Почему они себя так ведут? Да им проще вам навредить, чем вы будете правду искать и письма президенту писать.
Завтра вы пойдете в другой банк за кредитом, но получите отказ без объяснения причин...
А все потому, что такой вот гнусный ход вам преподнес Русский Стандарт ))