я...
15 июня 2014
Рефинансирование в банке по их же картам. Столько эмоций я от душевных людей не получаю, как от сотрудников банка. В договоре столько бреда — 28% годовых, оформляю 5 раз читаю в банке, подписываюсь.
Прихожу домой и снова читаю, твою же мать откуда 32% годовых в моем же договоре? Если я его пять раз прочитала. Получается сотрудник банка 2 раза договор мне типо давала нормальный на подпись, .А потом хряп. Много народу, получаю документы и меня просят уйти. Не задерживаете, ХАМСТВО. БРЕД! И там 32%. Позвонила в КЦ мне говорят не может быть у нас таких % ставок нет. Пишите заявление. Пошла написала. И че. И не че. В ответ тишина. Как можно рассматривать заявление 56 дней. Нормальные? И тут мне начались звонки, Елена звонит с 910762.Номера поменялись раньше были 910172.И мне говорит наглым образом Елена, если я не выплачу платеж, то я буду выплачивать сразу всю сумму полностью, я ей говорю с вашеми аферами как вы просто надуваете клиентов, можно и в суд. А она мне говорит да увидимся мы там, и ты будешь выплачивать только сначала %145 тыс. Рублей, а потом сумму карт 2, это 230 тыс. (А КАРТЫ ОДНА 50ТЫС, ДРУГАЯ 20ТЫС). (То что написала про разговор считывала с диктофона). И ты их выплатишь. Я тут же офигела так что. Слов у меня нет. Это же ужас! И минут через 20 приходит смс с номера 91076216.НЕ ЗАБУДЬТЕ ОПЛАТИТЬ СЕГОДНЯ 8500Р! Что за номер кто прислал? Как мне это ваше сообщение рассматривать? Мало того вы звоните людям которых даже нет в анкете которая у вас. Моя. А вы звоните им в час ночи! Нормальные? Просто такого еще беспредела я еще не видела. Сотрудники у вас такое чувство как будто быдлы с лихих 90.Я теперь намеренно пойду в суд. За угрозы и то что вы дорогой банк не соблюдаете свои же акции то у вас 28% то 32%. Смотрю у вас работники такие шустрые что документы они быстро подпихивают. Надеюсь что когда-нибудь ваш банк получит по заслугам. И ОПЛАЧИВАТЬ Я БУДУ, НО ТОГДА КОГДА БУДЕМ ВИДЕТЬСЯ С ЕЛЕНОЙ В СУДЕ! СПАСИБО ЧТО ВЫСЛУШАЛИ.
Русский стандарт
ПроверенСмоленск