Надежда Сергеевна Чешева
7 октября 2021
Аферисты! . Расплата придет!
Меня обманным путем втянули заключить договор с БКС Страхование жизни, хотя по договору со мной нельзя составлять договор, так я инвалид пожизненно. Оказывается сотрудники получают хорошее вознаграждения от этих договор. Я поверила сотруднику, что она мне что-то путное порекомендовала и не могла в ум взять, что банк занимается мошенничеством и заминается незаконными делами. Этот сотрудник оформил документ не с своим банком, а за другую организацию, пользуясь печатью другой организации и расписалась за сотрудников организации КС БКС Страхование жизни, хотя в договоре и в помине нет самого банка Ростфинанс. Весь пакет этой организации БКС находится в компьютере Банка Ростфмнанс. Проценты по этому договору клиент получает в банке Ростфинанс, тем самым вводя в заблуждение клиента. А по документам банк Ростфинанс не в ответе за этот договор, так как в нем не указан банк Ростфинанс. Я знаю, что этот отзыв удалят, у вас все схвачено. Чтобы разоблачить и заставить вас за это ответить по закону. Нам остается только один выход — информационный на всю страну. Расплата придет, не сомневайтесь!
Ростфинанс