Иван
6 августа
Полнейшая жесть)
Оценка за приложения и порталы/сайты-4, оценка сотрудникам — 1. Средняя оценка получается между 2 и 3. Все что связано с работой приложений и сайтов еще более или менее работает, но как только подключается сотрудник банка, то все. Пиши пропало. Ни дозвониться своему менеджеру невозможно, ни на письма нет ответа, какой-то ужас. В течение месяца у меня ни разу не получилось дозвониться до сотрудника. (Зачем тогда свои контакты писать в подписи письма, вообще не понятно). Банально не понимаешь взяли они в работу твою оценку земельного участка или нет, дошло ли вообще письмо? Кинут тебе какой-то перечень документов который надо подготовить и просто игнорят тебя. Я не раз оформлял подобные займы в других банках и для меня работа с Россельхозбанком просто шок. Если в других с тобой созвонятся скажут что делать дальше, что надо дооформить или переделать, все достаточно быстро и клиентоориентированно, в итоге все офомление займет неделю максимум. Здесь же кинут тебе одно письмо и на месяц ставят в игнор, хоть бы ответили «письмо получено, примерный ответ будет через 5 дней» или вроде того, но в ответ на любое письмо просто молчание. Оформление иппотеки превращается в какое-то испытание месяца на два. В поддержку звонишь, а они тебе единственное, что могут сказать «идите в офис». То есть, чтобы узнать пришло ли мое электронное письмо мне нужно идти каждый раз в офис и спрашивать лично? Более неадекватного банка пока я не встречал. Не понятно как с ними работать. (По крайней мере у меня так, может я конечно, что-то неправильно делаю, но опять же мне никто ничего не говорит про это), потому, что ни дозвониться невозможно, ни ответов на письма свои я не получаю)
Россельхозбанк
«Сельская»