Александр
31 июля 2017
Быстро и качественно
Здравствуйте! Просим руководство «Россельхозбанка» обратить особое внимание на высокие профессиональные качества экономиста дополнительного офиса № 10.13.3349 в городе Сызрань, Р-ой Н. С. Обратившись в банк, мы почувствовали искреннюю заинтересованность сотрудника в клиенте, желание помочь, не считаясь со временем, компетентность, умение оказать качественную услугу по оформлению ипотечного кредита. Доброжелательность, улыбчивость, хорошее настроение — это самое главное, что важно каждому клиенту! Приятное общение и решение вопросов с профессиональным экономистом доставляет огромное удовольствие и вызывает только самые положительные эмоции. Наталья Сергеевна, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Мы очень надеемся, что руководство банка оценит работу такого замечательного сотрудница по достоинству. Исполнилась наша с женой семейная мечта — мы получили положительное решение на ипотечный кредит от РоссельхозБанка. Теперь мы с Вами на долгие года ВМЕСТЕ! Уверяем Вас, друзья! Это банк, который ценит наше время! Помните, что мечты сбываются только с РоссельхозБанком! С уважением, Александр/Лилия
Россельхозбанк
ПроверенСызрань