Денис
21 апреля 2016
Без оценки
Ужасный банк
Сегодня должен был забрать кредитку на Автозаводской. Приехал туда, говорят: " Мы не можем её сегодня выдать, технические проблемы. Перезвоним позже. " Мне пришлось с работы отроситься, чтоб туда приехать, т. К. Оформление кредиток до 16:00.Звоню на горячую линию, объясняю ситуацию и спрашиваю: нельзя ли оформить в другом отделении. В ответ дали другой номер: 84956440225.Звоню по нему, говорю о моей заявке на кредитку (одобрили, осталось только оформить и получить) и интересуюсь, можно ли получить карту в другом отделении. Говорят: " Да, можно». На вопрос о ближайшем отделении дали адрес: М. Тверская, ул. 1-Ая Тверская-янковкая, д. 26.Яедекс-карта показала, что данное отделение Россельхозбанка от М. Тверская в 11 км. Это что, я 11 км должен пешком идти должен? Или так пошутить любят в Россельхозбанке? Нашёл на карте возле М. Павелецкая. Приехал туда, а мне говорят: " А мы её выдать не можем. Карту выдают в том отделении, где Вы подавали заявку». Я горько пожалел, что обратился в этот банк. Советую не связываться с ним, вам сначала скажут одно, а будет по-другому Я этому банку за обращение с клиентами поставил бы -1
Россельхозбанк