Татьяна
7 октября 2015
Нужны были деньги срочно! Решила воспользоваться услугами этого банка. В первый раз обратилась, брала кредит без обеспечения (беготня за справками, заполнение анкет и т. Д.) Спустя неделю отказ!
В банке предложили взять с поручителем ещё раз. Я согласилась. (Опять беготня за справками. Заполнение анкет и т. Д). Отдала все нужные документы. Сказали Вам позвонят! Прошла неделя. Тишина. Пошла вторая. Нет ответа! На третбю неделю позвонила служба безопасности. Мужчина. Так разговаривал и расспрашивал, что я подумала не с его ли кармана я деньги беру за даром ещё). Но это ладно. Поговорили. Прождала ещё 2 дня. Сама позвонила в банк сказали что отказ! Нет слов! Нужно месяц, а то и больше ждать, ладно бы хоть положительного ответа, а то ОТКАЗ! Положительная история у мня хорошая. Плачу во время. Что им ещё надо? Кому они дают ссуды? Людям с большими заработками? Будь у меня таки, я бы н в один банк не стала бы обращаться! Тем более в Россельхоз, где греют до последнего! Люди под такие проценты берут и огромную страховку платят, надеются, а они ДУМАЮТ ещё дать или нет. В итоге отказывают! Итог: В этот банк я не ногой, нервов мне поматали с ожиданием. Служба безопасности у них за это время наврное весь мир обзвонила и расспросила про меня! Дурдом одним словом!
Россельхозбанк
ПроверенВологда

Елена
17 октября 2015

Такая же история, я туда тоже не ногой, меня со стажем 19 лет в образовании пробивали по всем телефонам,даже которые не предоставляла! Пытали зачем мне,как будто брала миллион, просила 40 тысяч на 10 мес., одобрили через 8 дней 13!!! на 10 месяцев, как поиздевались.Идиотизм!!! Да еще спрашивают брать будете!?Даже и не знаю кому они там кредиты дают?

Алина
21 октября 2015

Худший банк! Никогда и никуда не писала комменты. Сейчас не поленилась, до того обидно! Два раза заставили переделывать справку 2ндфл, и копии трудовой! Сами не звонили, каждый раз ждала по 2 -3 дня и звонила сама. Каждый раз мне говорили - у вас это неправильно, и это неправильно. Как будто при приеме документов нельзя сразу это сказать. ПрофессиАналы в общем. Бегала с работы туда сюда неделю. И отказ в кредите. Кредитная история хорошая. Ни ногой в этот банк!