Роман
19 ноября 2013
Добрый день, вчера т. Е. 18.11.2013 Чуть не стал обладателем кредитной карты вашего банка.
Все началось 14.11.2013 Мне позвонил оператор и расказал как все хорошо, замечательно и выгодно иметь такую карту, при этом она сразу озвучила лимит который мне был одобрен. 15.11.2013 Мне приходит СмС, что меня приглашают в РГС банк. На самом деле я в принципе не нуждался не в карточке не в заемных средствах. 18.11.2013 Мне звонит уже сотрудник Ижевского отделения РГС банка, которая в свою очередь тоже все озвучила и лимит в том числе, при чем я уточнился сколько это займет время, на что мне ответили 10 минут, тогда я сказал хорошо договорились на время после 14– 00. 14– 45 Где-то так, я приезжаю в офис присаживаюсь перед оператором, она при этом еще разбирала свои бумаги, хотя сама пригласила меня присесть, сижу так минут 10. После чего она просит мой паспорт что-то заполняет на компьютере, потом мы сидим еще минут 15. В 15– 22 мне приходит СмС " К сожалению, Вам не может быть одобрен кредитный лимит. РГС Банк». Это за ерунда такая, для чего это все надо было делать, то что вы заплатите за работу вашим сотрудникам и СмС рассылку, мне конечно все равно, но зачем Вы мое время тратите в пустую.
Росгосстрах Банк
ПроверенИжевск