Юрий Арсентьевич.
25 февраля 2014
Оформили кредит (без оформления договора– составили заявление на получение кредита) на физлицо для погашения задолженности по налогам предприятия. Получили в банке и отдали за налог.
Оплата ежемесячно по мере поступления выручки, просрочка до недели, проценты платим.
SMS За неделю каждый день напоминают об оплате. При приеме оплаты сколько надо оплатить не озвучивают. Но если задолженность любая сумма (несколько сотен рублей– не объясняя откуда она образовалась) начинается психологическая обработка, так называемыми работниками Росбанка, ровно с интервалом один, два часа по всем телефонам: — срочно оплатить задолженность, с выяснением почему я так поступаю. Мы находимся в Брянске, а давят из Владивостока. (Чтобы в случае судебного разбирательства нельзя было их достать!) Но если оплачивание досрочное спасибо никто не говорит. Используют телефоны не заявленные в Заявлении– т. Е. Нахально попирают права гарантированные Конституцией и Гражданским Кодексом. Выход– подавать заявление о защите моих прав для начала в прокуратуру, затем по видимому подавать иск в суд в защиту прав и компенсации морального и физического вреда.
РОСБАНК
ПроверенБрянск