Юрий
17 января 2014
Я работаю в организации, которая получает заработную плату в " Росбанке» (г. Брянск). 30.12.2013 Г. Я попытался снять свою заработную плату в размере 22 000 рублей
Банкомат " Росбанка» выдал 5000 рублей. Со счета списалась вся сумма. В этот же день написал заявления об инкасации и возврате денежных средств. Обещали сделать в течении максимум недели. Но в связи с тем, что были Новогодние каникулы время возврата мягко говоря затянулось. 10.01.2014 Г. По информации работников банка проведена инкасация. Обратился в банк 13.01.2014 И 15.01.2014 Г, было обещано вернуть деньги до 18:00 15.01.2014 Г. Деньги в этот срок не вернули, сказали что мы сделали все что можно, но. Короче объективно объяснить мне ничего не смогли. 16.01.2014 Г. Написал и отнес в банк претензию. Сегодня уже 17.01.2014 Г. 19 Дней сижу без своей заработной платы, с банка никто не звонит, деньги не перечислили. Логически объяснить их поступки не могу. С 1.02. Написал заявление о перечислении з. П. На другой банк.
PS Кстати, на сайте Росбанка описал сложившуюся ситуацию и тоже не получил никакого ответа.
РОСБАНК
ПроверенБрянск