Андрей
Коллеекторы от Россбанка уже достали
Никогда клиентом Россбанка не был и не собираюсь. Но вот какая ситуация — звонят мне перепуганные люди по ночам из Челябинска, Новосибирска, Удмуртии и пр. Городов. Говорят, что им и их семьям угрожают и требуют денег по просроченным кредитам Россбанка. По поводу оплаты и разбирательств по всем вопросам коллекторы Россбанка дают мой номер телефона. Один красаффчик обещал ко мне с топором приехать и порубать моих потомков. Обращался несколько раз в центр поддержки Россбанка, только бестолковые девочки отвечают что ничего не решают, типа приезжайте к нам в гости, будем разбираться. Ну зачем мне переться через всю область, дабы получить аналогичный ответ. Я Вот че думаю, если Россбанку не жалко денег на подобную лабуду, может через суд с него взыскать за нервы. Тем более, сегодня еще один кандитат (ша) звонила, стреляться собралась. Пусть приезжает — сдам в отделение вместе с ее хахалем, там им быстро ласты закатают. Понимаю, конечно, что не виноваты эти запуганные Россбанком люди и доведенные его коллекторским агентами до отчаяния, но мне тоже не нужно чтобы бестолковые сотрудники этого горе банка натравливали на мой телефон этих людей.
РОСБАНК
ROSBANK
16 января 2017

Уважаемый Андрей!
К сожалению, указанных в обращении данных недостаточно для проведения внутреннего расследования. Пожалуйста, для проведения дополнительной проверки просим Вас указать номера телефонов, с которых поступают звонки, а также ФИО заемщиков Банка, в отношении которых осуществляется взыскание.
На основании указанных Вами данных будет проведено расследование, о результатах которого Вы будете проинформированы дополнительно. Указанную информацию Вы можете направить на электронный адрес [email protected] с пометкой "по отзыву Сравни.ru".

Росбанк

9 января 2017

Андрей, добрый день! Помимо звонков в колцентр, оставляли претензию на сайте банка? Возможно, что коллекторское агентство, а не банк, перепутало номер и банковские сотрудники не были и не могут быть в курсе Вашей проблемы.

Андрей
9 января 2017

Осенью прошлого года оставил заявку, предложили приехать в центральный офис Россбанка. Я объяснил, что времени у меня нет и подобные вопросы должны решать они. Первноначально, запрос я отправлял еще года два назад, потом раза три или четыре пытался по телефону объяснить проблему. Ответ вегда один и тот же - приезжайте к нам, пишите заявление, будем разбираться. Но мне зачем разбираться, я им продиктовал телефоны недовольных должников Россбанка, их имена. Думаю,можно было бы связаться с ними и выяснить откуда и кто звонил, тем более телефоны агентств у них были.