alesyanekhorosheva
17 октября 2017
Мы искренне благодарны ДельтаКредиту!
Ситуация сложилась так, что нам нужно было срочно съехать из съемной квартиры. А тут мы еще нашли квартиру, которая нам понравилась и по планировке, и по цене. Риэлтор, который занимался продажей данной квартиры, помог нам подать заявку в несколько банков: ВТБ, Открытие и Дельтакредит. Лучше всех отработал последний банк. Ответ пришел буквально через несколько дней, и в течении 2 недель мы вышли на сделку и переехали в свою квартиру. ВТБ и Открытие также дали положительный ответ, но опоздали буквально на пару дней. Метаться между банками мы не стали, тем более, что условия, предложенные банком, нам понравились. Удобный график платежей, минимальная переплата, возможность погашать ипотеку досрочно небольшими платежами и без комиссий и т. Д. Да и отнеслись к нам очень доброжелательно. Нет придирок к каким-то пустякам, как в других банках. Они отлично понимают, что если человек берет ипотеку, то он настроен серьезно и не будет рисковать купленной квартирой не выплачивая кредит. Понравилась нам и Наталья Кречун (Некрасова) — сотрудница банка, которая вела нас с самого начала и до конца. Отличный специалист, очень вежливая и милая девушка, которая до сих пор всегда на связи. Осталось ощущение, что мы для нее родные люди и за нас она очень беспокоится. Это приятно.
Росбанк Дом

Олимпиада
18 декабря 2017

Потом также великолепно и доброжелательно они заберут у вас вашу квартиру))