Лариса
3 декабря 2015
Низкую ставку отбивает " подводными камнями» в договоре
Это французский банк открыто плюющий на законы РФ. Через Роспотребнадзор выяснили, что они навешали нам кучу пунктов в договор, не соответствующих законодательству РФ: комиссия за выдачу кредита — 25 тыс. Руб. — Незаконна, страховки титула и жизни на 20 тыс. Руб. — Незаконны, мин. Сумма досрочного погашения (которая выше ежемесячного платежа) — незаконна, обслуживание счета в другом банке — незаконны. Договор составлен так, что мы мы-заемщики «берем на себя все грехи» и «убийство Кеннеди». Даже с предписанием Роспотребнадзора, уже полгода ведем переписку за изменение условий договора и возврат средств. Дельта постоянно пытается вшить в доп. Соглашение какие-то левые пункты, что мы «отказываемся от всех претензий и берем вину на себя». На каждое письмо отвечают обтекаемо, сотрудники резко стали немыми. Возвращать «левые» платежи отказались, отправляют в суд. Короче, бегите оттуда. «Вылизанный» сервис заканчивается после выдачи кредита.
Росбанк Дом

Светлана
10 января 2016

Подписываюсь под каждым Вашим словом. Главное заманить в свою паутину, наврать, поймать и высасывать. Сервис при выдаче замечателен, потом начинается ад.