19 мая 2020
Оформление кредита наличными
Банк РНКБ приятно удивил в отношении кредита наличными! Моя ситуация такова: Не хватало денег на покупку автомобиля, а именно 300 000₽! Я являюсь клиентом банка, есть зарплатная карта, но официальная зарплата невелика и составляет 20 000₽, также есть кредитная карта с лимитом 70 000 рублей! В общем прошу 350 000₽, так как они обязуют страховать кредит, и страховка на эту сумму выходит около 42000₽, одобряют 162 000, я уже было расстроился, НО находчивая девочка, помогавшая мне в оформлении, предложила понизить мне лимит на кредитке и тем самым повысить сумму возможного кредита! Далее понижает его до 5000₽ (мне она вообще не нужна) и сумму кредита повышают до 315 000₽! Цель почти достигнута если не считать страховку которую вычтут из этой суммы, после чего, непонятными мне манипуляциями, она понижает мне страховку до 24 000₽ (при этом процентная ставка не увеличивается), а после она предложила оформить мне новый тел. Номер, без обязательства пользоваться им и благодаря этому страховку снизили ещё на 3 000₽! И того я получил 293 000 ₽ с процентной ставкой 16,5% за, приблизительно, 1 час времени! Итог: доволен всем! Особенно хотел отметить помогавшую мне в оформлении сотрудницу, жаль, не запомнил имени! Работа с клиентами на высшем уровне!
РНКБ
ПроверенСевастополь
Банк РНКБ
21 мая 2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием.

20 мая 2020

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Тигран
10 мая 2021

Пытаюсь уже долгое время оформить кредит в рнкб но мне постоянно отказывают не знаю почему я клиент этого банка кредиты и кредитные карты не брал кредитная история средняя по чему вы мне не можете оформить кредит яж готов все вовремя оплачивать да и вы можете сами списовать с зарплатной карты