Диана
23 ноября 2016
Без оценки
Отказывают в кредите!
Здравствуйте! Я не могу понять в чем дело. Я являюсь клиентом банка РНКБ (работаю воспитателем и получаю зарплату в этом банке уже 2.5Лет) В прошлом году мне понадобились деньги, я обратилась в банк и мне дали кредит в размере 30000р. На 2года (при выдаче кредита мне сказали, что я могу получить 45000р. , Но я отказалась т. К мне нужна была сумма 30000р.). В течении года я выплатила кредит досрочно. После погашения кредита к нам на работу пришли сотрудники РНКБ и предлагали сотрудникам брать кредит. Мы с мужем поговорили и решили взять опять кредит только сумма 100000р. На 5лет (нам отказали в кредите и предложили прийти через 1 месяц). Месяц прошел и я пришла подать повторно заявку только на сумму 65000р. На 5 лет и мне опять отказали (сказали прийдите через 1месяц опять). Скажите, есть ли смысл приходить опять подавать заявку и почему отказывают?
Севастополь
20 декабря 2016

Уважаемая Диана! Мы проверили информацию по вашему вопросу, хотим сообщить, что условия предоставления кредитных продуктов разрабатываются с учетом различных аналитических показателей. Следует отметить, что ч. 5 ст. 7 Федерального закона от 21.12.2013 №353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)», по результатам рассмотрения заявления заемщика о предоставлении потребительского кредита (займа) кредитор может отказать заемщику в заключении договора потребительского кредита (займа) без объяснения причин. Банк на постоянной основе проводит мониторинг рынка банковских услуг на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя с целью предоставления наиболее доступных и интересных банковских продуктов для Клиентов, в том числе путем изменения действующих условий. С уважением, Российский Национальный Коммерческий Банк (ПАО).

29 ноября 2016

Добрый день, Диана! Просим Вас на электронный адрес банка [email protected] направить ФИО и контактный номер телефона со ссылкой на данной обращение. Ваш вопрос будет рассмотрен в кратчайшие сроки.

С уважением, РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК (ПАО)