Виктор
3 августа
Самые выгодные условия
В банке Ренессанс самые выгодные условия по вкладам сделали при открытии онлайн — на сайте или в приложении. Я приветствую такое решение не только из-за очевидного удобства, когда можешь сделать самостоятельно все операции с любого компьютера или телефона. Но еще и из-за того, что минимизируется человеческий фактор, когда все этапы автоматизированы и стандартизированы. А еще тебе не смогут ничего добавить из доп услуг. Если говорить конкретно о вкладе, то у него реально выгодные условия с высоким процентом. Он достигает 18%. Да еще и порог вложений совсем небольшой — от 5 тысяч рублей. То есть потрясающая доступность для всех категорий населения. Обычно такие вклады в банка имеют более высокий порог. А тут прямо очень демократично все, когда можно вообще любую сумму защитить от инфляции.
«РенКопилка+»
6 августа

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы оценили преимущества наших вкладов и предоставляемого сервиса. Искренне надеемся, что и дальнейшее впечатление от банка будет только положительным, мы со своей стороны сделаем для этого все возможное.

С Уважением,