Елена
31 октября 2013
Жалко не присутствовала при подписании моим мужем потребительского кредита. Успел без меня, когда принес, было уже поздно.
Брали кредит на 160 тыс руб на руки, а в итоге наш кредит составляет 223 тыс руб, здорово! Как оказалось наш СУПЕР РЕНЕССАНС БАНК наше здоровье застраховал аж на целых 64 тыс руб, как ценится наше здоровье!
Причем про страховочку пол слова, пакетик документиков подписывайте и досвидос. А страховка стоит даже при ипотеке от 1000 до 3000 рублей в любом офисе страхования! Ну мужикам то понятно читать все лень, и я не говорю, что он не виноват, подписал.
. Огромное спасибо Поповой Марине, премию наверное получила!
Ренессанс Банк
31 октября 2013

Добрый день.<br /><br />По Вашему обращению хотим сообщить, что подключение к программе страхования осуществляется исключительно на добровольной основе (по желанию и с согласия Клиента), и не является обязательным условием выдачи Банком Кредита. <br />Банк заботится о своих клиентах, предложение оформить программу страхования является одним из надежных способов заботы о благополучии Клиентов Банка и их защиты в финансовом плане в случае наступления непредвиденных обстоятельств.<br />Кроме того, перед подписанием договора Заемщику предоставляются все документы для ознакомления и принятия такого ответственного решения, как оформление кредита. Подписав заявление на подключение дополнительных услуг⁄заявление о страхования, Клиент выразили свое желание подключить данную услугу. <br />Отдельно отметим, что размер комиссии за услугу страхования напрямую зависит от суммы кредита и его срока.<br />С Уважением, Ренессанс Кредит

Дмитрий
31 октября 2013

Присоединяйтесь, Елена. Ничего не поздно. Договор, признаный на суде ничтожным ничего не значит. [email protected] пишите мне. поможем друг другу.

Евгений.
31 октября 2013

Здраствуйте, Елена, целиком и полностью Вас поддерживаю. Только слишком много звёздочек Вы закрасили.