Дмитрий
1 августа 2018
Открытие вклада несовершеннолетним клиентом
Доброго дня. 01.08.18 Решили открыть вклад в банке Ренессанс г. Ижевск. Предварительно позвонив оператору узнали, что никаких препятствий для открытия депозита для несовершеннолетнего (17 лет) клиента нет. Может явиться и оформить вклад самостоятельно. (В Альфа банке было отказано во вкладе, т. К. Клиент не достиг 18 летнего возраста.) Приехав в отделение банка на ул. Северный переулок 45, и начав процедуру оформления вклада, вдруг выясняется, что необходим паспорт родителя! И конечно же после телефонного уверения, что клиент может оформится самостоятельно, паспорт родитель естественно не взял. Пришлось отказаться от данной процедуры, остался осадок от непрофессионализма работников банка и впустую потраченного времени. Очень сожалею что вы потеряли клиента, кстати свой вклад по истечения срока я тоже заберу и отнесу в другой банк.
Ренессанс Банк
ПроверенИжевск
Николай Юртаев
19 сентября 2018

Уважаемый Клиент!

Примите извинения за доставленные неудобства и сроки предоставления ответа.

Нам потребовалось дополнительное время для проведения детальной проверки по заявленной Вами ситуации и обсуждения путей оптимизации рабочего процесса.

Знаем, что подробные комментарии по отзыву были предоставлены Вам в ходе телефонного разговора с нашим специалистом 21.08.2018 года.

Искренне надеемся, что Вы сможете продолжить сотрудничество с банком.

При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь. Готовы оказать информационную поддержку.

С Уважением,

Ренессанс Кредит

Николай Юртаев
2 августа 2018

Добрый день!

Сообщаем, что работа ведется по Вашему обращению. Ответ будет предоставлен в ближайшее время.

С Уважением,

Ренессанс Кредит