Николай
18 сентября
Хороший банк
Хороший банк, удобное расположение. Наш менеджер Николай очень внимательный, когда мы первый раз обратились, он рассказал о всех тонкостях, подобрал оптимальный вариант и выдвинул выгодное предложение с индивидуальными условиями. Нуждались на тот момент в прицепе, затем два тягача в лизинг брали. Техника работает, проблекало.
Реалист Банк
Лизинг
«Лизинг»

20 сентября

Добрый день. Благодарим за отзыв. Расскажите, пожалуйста, в комментариях к отзыву более подробно как долго проходил процесс сделки? Какие преимущества смогли для себя отметить в предложенном варианте программы? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ИНН организации, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Николай
26 сентября

Сделка заняла порядка 3 дней. Что касается преимуществ, мы особенно отметили индивидуальный подход к нам как к клиентам. Нам предложили несколько вариантов лизинга с различными условиями, а мы в свою очередь выбрали наиболее подходящий для нашей ситуации. Кроме того, были предложены гибкие условия оплаты и выгодные процентные ставки, что сделало наше сотрудничество особенно приятным.