Костомарова Оксана
20 декабря 2013
Это банк был моим первым кредитным банком, кредит плачу исправно, сейчас взяла кредит в дугом банке. Поэтому появилась возможность сравнить!
Обслуживаюсь на Ленинском проспекте, 66.Решила погасить частично досрочно кредит. И столкнулась с полной некомпетенцией сотрудников и нежеланием их работать. Я хотела сократить срок кредита — при частично досрочном погашении– мне отказали! Хотя при предоставлении кредита– нигде про это не говорилось– объяснить почему– сотрудники банка не смогли– пожимают плечами– и молчат! Внесла платеж– распечатывают заявление– там– написано про возможность сократить срок кредита– задаю вопрос– опять пожимание плечами! Теперь я выяснила– что произойдет списание и через неделю мне опять надо вносить очередной платеж– этого сотрудники банка не объяснили и не предупредили! Новый график платежа распечать не могут– но информацию по кредиту без конечных итоговых сумм– предоставили. Пришлось выбить из сотрудницы буквально– шаблон– заявление спросьбой предоставить новый график платежа– который почему-то сотрудница не захотела переслать на эл адрес– а надо брать его в их банке– думаю– опять какой обман– такое впечатление– у меня сложилось– что меня обманывают в этом банке– во всем! Я внесла платеж– а от меня скрывают реальные суммы остатка и переплаты! Предоставляют какой– то информационный лист– вместо моего графика! Не могут четко ответить на вопросы по моему кредиту! Все скрывается– все замалчивается– пожимается плечами! . Впечатление отвратительное. При размере ежемесячного платежа в 8334 руб– я внесла 41 000 руб– сократив всего лишь переплату на 10 тыс! Сотрудница мне– перед тем как я внесла эту сумму– предоставила так же инфор график– где у меня должна быть сокращена переплата на 30 тыс! Предатсвляете мое негодование? Потом– просто пожимает руками и плечами! Если посчитать на калькуляторе– тупо не можешь– не говоря уже о программе– которая тоже то считает– то не считает! И спрашивать больше — не у кого– я разговаривала со старшим сотрудником! Что говорить об остальных!
Райффайзенбанк

Слава
5 февраля 2014

Поддерживаю по поводу программного обеспечения! У банка с ним постоянные сбои. И ждешь когда же у них там программа заработает.