Кирилл
11 января 2014
Я не первый кто попал в подобную ситуацию. При снятии всех средств с зарплатной карты, автоматически с тебя снимают плату за обслуживание и смс информирование и ты оказываешься должен этому банку.
Я не отказываюсь платить, как и 99,99% Людей в такой же ситуации. Но вы информируйте, что вы не можете снять всех средств, тк вы должны оплатить это и это. Ради Бога, я бы снял меньше. Но тут явная схема, что бы загнать клиента в долг. Но это пол беды. Из– за суммы менее 1000 рублей, которая еще раз повторюсь тупо на тебя навешана, начинается бомбардировка смс сообщениями, звонками в выходные, а они Новогодние и длинные, и я как и многие другие нахожусь не дома. Мне начинают угрожать, что внесут меня в списки, надеюсь не расстрельные. Ладно, в первый рабочий день иду в их офис и несмотря на возмущение по поводу обмана, вношу деньги и закрываю счет. Вздыхаю, но есть некоторая радость по поводу того, что больше об этом банке я не услышу. Но придя домой я снова отвечаю на звонки, где с меня требуют не только деньги, но и паспортные данные и тп. Сейчас утро субботы, но мне уже трижды позвонил робот с требованием погасить задолженность. Дозвониться до их многоканального телефона не возможно, т. К. Выдержать многоминутный треп робота нормальному человеку не получиться.
ПСБ
21 января 2014

Уважаемый Кирилл!<br /><br />В связи с тем,что запрошенная информация не была нами получена, мы не имеем возможности провести проверку описанной Вами ситуации. <br /><br />Если в дальнейшем мы получим от Вас необходимые данные, обязательно проведем проверку и предоставим Вам ответ. Информацию Вы всегда можете прислать на электронный адрес Банка [email protected], в письме укажите ссылку на Ваш отзыв.<br /><br />С уважением, Дмитрий Двойнев<br />ОАО "Промсвязьбанк"<br />