Даниил
3 июня
Заблокировали счет
Здравствуйте, я являюсь участником сво перешел на этот банк так как получил там эл. Удостоверение ВБД перевел туда пенсию и денежное довольствие, а также перевел деньги с других своих банков 29.05.24 Пришло сообщение что счет заблокирован в связи с родозрение на финансирование терраризма и прочие, так как я на сво жена обратилась в офис где я получал карту там попросили предоставить справку что я на сво, что жена и сделала сказали этого будет достаточно для разблокировки, также я смог попасть в отделение банка в ДНР где написал обьяснение по операциям по счету, к слову там я простоял 3.5 Часа пока сам не зашел и не настоял на том чтоб меня приняли я имею тяжелое ранение и стоять долго не могу, итог на сегодня все выходные поддержка бынка не работала можете не звонить, сегодня 03.06.24 Дозвонился внятного ответа не получил там ничего незнают, итог таков я осталься без средств, спасибо псб своих не бросаем мы своих кидаем таков девиз банка. Пожелел что связался.
ПСБ
Другие услуги
ПроверенЮжно-Сахалинск

Здравствуйте.

В соответствии с законом, мы обязаны выявлять операции, подлежащие обязательному контролю, и иные операции, связанные с легализацией (отмыванием) доходов, полученных преступным путем, и/или финансированием терроризма. По условиям, с которыми Вы согласились, мы имеем право блокировать действие банковской карты, если у нас возникают сомнения в экономическом смысле операций или законности их характера, а также ограничивать дистанционное банковское обслуживание, если у нас возникают подозрения, что использование интернет-банка производится клиентом в целях легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, и финансирования терроризма.

Дальнейшая разблокировка возможно только при предоставлении подтверждающих документов в обслуживающий офис банка, о прохождении службы на СВО в настоящее время.

Вашей супругой в офис банка была предоставлена справка, от сентября 2023г., что не может быть подтверждением Вашего нахождения на СВО в настоящее время.

Простите, что допустили недочеты при консультации 30.05.2024, сотрудник некорректно сообщил, что Вы можете обратиться в любое отделение для предоставления документов. Обязательно проведем работу над ошибками, чтобы впредь не повторять подобных ситуаций.

Не скрываем, что сейчас может быть непросто получить ответ от оператора. Последнее время поступает много вопросов, поэтому отвечаем дольше обычного. Извините. Стараемся сократить время ожидания ответа.

Здравствуйте. Все проверим и вернемся с ответом.

Даниил
6 июня

Как долго ждать еще? уже все сроки вышли сколько можно издеватся?