Пользователь
20 декабря 2023
Промсвязьбанк уровень на нуле!
Промсвязьбанк хуже уже быть не может! Частые задержки переводов, со счёта на карту в этом же банке через приложение идёт 15-30 минут! Если с карты других банков через систему быстрых платежей то ещё дольше, раньше платежи задерживались примерно раз в месяц, но сейчас это уже второй раз за неделю, баллы также не перевести почти неделю! Это уже стало нормой какой месяц подряд, просто пишет что бонусная программа временно не работает (Ещё бывает что вообще не зайти в приложение, просто пишет что возможно временные проблемы со входом и это последний раз было больше 2,5 часов, это просто ужас! Частое проведение технических работ! С другими банками никогда не было проблем, даже платёж ни разу никогда не завис! Не то что в приложение не зайти. Являясь МНОГОЛЕТНИМ клиентом Промсвязьбанка, постоянно пользуясь картой, вкладом и и накопительным счётом могу с уверенностью сказать что пользование данным банком становится просто не возможным! Имея бонусы и деньги на счёту ты просто элементарно не имеешь возможности рассчитаться в магазине потому что платёж просто висит в истории и не поступает на карту, стоишь на кассе и ждёшь, также с переводами когда срочно нужно было проплатить счёт просто не можешь зайти в приложение из-за технических работ и самое обидное что это не единожды, это систематически! Просто пишет попробуйте позднее, приносим свои известнения (
ПСБ
Мобильное приложение
ПроверенВеликий Новгород
26 декабря 2023

Здравствуйте.

Спасибо за то, что поделились своим опытом, приносим извинения за доставленные неудобства

Мы постоянно работаем над тем, чтобы улучшить наш сервис и качество предоставляемых услуг. При проведении таких работ, переводы могут идти дольше обычного, но об этом всегда уведомляем при входе в мобильное приложение.

Простите за сложности(

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ