Королев Максим Игоревич
5 января 2022
Нет ответа по заявлению на рефинансирование.
Подали заявку на рефинансирование ипотеки по более низкой для нас ставке в ПСБ банк, заявку банк рассматривал в течении двух месяцев. Статус заявления отслеживали в личном кабинете. В итоге, подошел срок истечения заявки, банк так и не дал никакого ответа. В личном кабинете заявку по рефинансированию просто удалили. Хотя до этого писали два раза в банк, с просьбой ускорить процесс рассмотрения заявки, на что нам перезвонили и сообщили, что в нашем городе банк занимается только кредитами, заявление рассматривают в Москве. Решения банка мы так и не получили.
ПСБ
Рефинансирование ипотеки
ПроверенСыктывкар

11 января 2022

Добрый день!

Мы хотели бы провести проверку по описанной Вами ситуации. Для этого нам необходимы дополнительные сведения, а именно Ф.И.О , дата рождения и номер телефона с которого Вы обращались. Данную информацию Вы можете прислать на адрес [email protected] (в письме обязательно укажите ссылку на отзыв).

Ваш ПСБ

20 января 2022

Уважаемый Максим Игоревич!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и сообщаем, что провести проверку по Вашему отзыву не представляется возможным, поскольку нами не была получена запрашиваемая информация. Мы обязательно вернемся к рассмотрению Вашего отзыва в случае получения запрошенных сведений. Данные Вы можете направить в любое время на ранее указанный адрес электронной почты.

Ваш ПСБ

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ