Анастасия Белова
16 ноября 2019
Халатность сотрудника и повышение процентной ставки
У нас с мужем ипотека в вашем банке. Делаем всегда досрочное погашение. Страховка по ипотеке заканчивается 13.10.2019. Мы как честные и платежеспособные клиенты оплатили страховку 19.09 И принесли в банк 25.09.2019 А промежуток времени от 17.-17.30 Вечера. В ипотечном центре Г. Тюмень Советская 51 к 1. Сотрудница приняла эту страховку и попрсила дописать дату рождения мужа типа проще найти, хотя номер договора страхования прописан (я созаемщица). Я все сделала и передала ей копию документа, она сказала можете идти, я все отмечу в программе. Итог сейчас у нас увеличилась процентая ставка с 11 до 17 процентов. С 15900 до 22000 руб. Халатность ваших сотрудников не знает предела! Пойдём писать претензию, чтобы уменьшили ставку, а если нужно обращаться и требовать видео с камер что мы действительно были у вас! Впервые встречаю такое халатное отношение в банке. Списание платежа у нас будет 25.11.19 Уже с увеличенной процентной ставкой. Кто теперь будет нести за это ответственность? Просим решить вопрос, либо будем вынуждены обратиться в соответствующие инстанции. В офис к вам приедем 18.11.2019
ПСБ
Проблема решенаТюмень
27 ноября 2019

Уважаемый Клиент!

По имеющейся в нашем распоряжении информации, вопрос был урегулирован со стороны банка. Документы о страховании учтены.

Приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением, Промсвязьбанк

18 ноября 2019

Здравствуйте!

Уточним информацию по Вашему отзыву, после чего предоставим разъяснения.

С уважением, Промсвязьбанк

Анастасия Белова
19 ноября 2019

Добрый день!
Сотрудник банка решил проблему, большое спасибо!