Елена
9 ноября 2013
Понадобились деньги. Решила пойти в организацию " пойдем». Подруга там брала кредит, сказала что там дают всем! Я пришла туда с сестрой.
Консультант задавала такие вопросы, что показалось будто бы в чем-то меня подозревает! Деньги были нужны на свадьбу сестры, с которой соответственно я и пришла. Консультант стала расспрашивать обо всех подробностях! А сколько уже денег потратили на свадьбу, где она будет проходить. Адрес кафе. И все в таком духе! Покажите фото мамы. Фото жениха! Вообще, с какого хуя то! Спрашивается! В Кредитная история, у меня не плохая! Правда лет 6 назад был долг в банке. Который потом погасила полностью! Но в кредитной истории был косяк. После кучи вопросов, она отказала в кредите! Зато вымотала все нервы! Дотошные вопросы! И кто вообще придумал такой способ выдачи наличных?
Пойдём!
ПроверенНижний Новгород

Марина
11 ноября 2013

Хорошо, что не стали звонить знакомым и рассказывать, что вы деньги берете. Когда я пришла к ним, то они всем позвонили: соседям, на работу, знакомым... Все после этого знали, что я кредит взяла. Отвратительный банк, сотрудники хамы.