Еретик
29 января 2015
Пользуюсь услугами данной финансовой организации чуть больше полугода. В принципе всё устраивает:
1) приходилось класть деньги в 3-х разных офисах, везде корректное отношение, довольно квалифицированный персонал. Во всяком случае, когда я просил рассказать про предложения для вкладчиков и высказать своё мнение — не терялись и в ступор не впадали. 2) Удобная система советов по звонку. В крупные банки обычно не дозвонишься, тут отвечают сразу и даны телефоны конкретных офисов. Это сильно экономит моё время — не приходится ждать пока колл-центр в Москве переведёт тебя на головной офис в Челябинске, в котором будут судорожно искать ближайшее к тебе отделение. 3) Имеются довольно привлекательные ставки по вкладам, но почему-то почти нет вкладов, предусматривающих возможность постоянного их пополнения, либо ставки по таким вкладам просто смешны. 4) Ещё из минусов стоит отметить то, что клиенту говорится о наличии бесплатного смс-уведомления. Ни разу не получал никаких смс за всё время. Хотя было сказано, что при любом изменении моего вклада будет приходить смс. Если бы это было так — было бы удобнее отслеживать прирост процентов по вкладу.
Пойдём!
ПроверенЧелябинск