Горбушина Татьяна Ивановна
10 июня 2014
Я не в состоянии исполнять обязательства в рамках кредитных договоров, о чем неоднократно ставила в известность сотрудников ОАО КБ «Пойдем! „.
Несколько дней подряд на мой рабочий № телефона (351) 267– 20– 63 поступают звонки от сотрудника службы безопасности Вашего банка с тел № 8904– 308– 36– 04, который не представляется. Последний звонок поступил 10.06.2014Г. Примерно в 12.00. Телефон у нас многоканальный, трубку берут третьи лица, и им Ваш сотрудник разглашает мои персональные данные и сведения, составляющие банковскую тайну, а также всем сообщает, что я являюсь должником банка ОАО КБ «Пойдём! „.
Я считаю, что сотрудник Вашего банка использует и разглашает сведения обо мне, поэтому прошу разобраться в данной ситуации и оградить меня от незаконных действий Ваших сотрудников, а также проверить их на предмет исполнения Федерального Закона РФ № 152– ФЗ „О персональных данных“ и неразглашения банковской тайны.
СООБЩАЮ ВАМ О ТОМ, ЧТО У МЕНЯ ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР С ООО ФИНЗАЩИТА НА ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ МОЕЙ КРЕДИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ. ЕСЛИ ПРОТИВОПРАВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПОВТОРЯТСЯ, Я БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ И РОСПОТРЕБНАДЗОР.
Пойдём!
ПроверенЧелябинск