Александр
13 декабря 2013
Оформил кредит в лето банке. На выбор предоставили два вида получения денег: наличными или картой. Выбрал карту, период снятия денег 14 дней хорошо!
Предупредили если в данный срок не уложиться то деньги оставшиеся на карте спишутся в счет погашения основного долга. Пошел делать первый платеж который должен был быть 4 числа, перепутал даты оплатил 3 раньше, но срок выемки денег по условиям банка не истек! Только через банкомат провел платеж, сразу деньги списали пришло смс. Начали разбираться, работники банка сами звонили выясняли почему списали деньги. На следующий день 4– го пришло смс что на мой счет поступили деньги за вычетом страховки. Ну думаю " МОЛОДЦЫ ХОРОШИЙ БАНК» оперативно сработали исправили ошибку! НУ НЕ ТУТ ТО БЫЛО как только закончился срок внесения платежа с 4– го по 21. Присылают смс У МЕНЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ! Звоню переводят с одного на другого итога ни какого! Записывают мой номер обещают выяснить и перезвонить, хорошо, жду! Проходит неделя, звонок! Работник банка с наездом почему не оплачиваю образовавшеюся задолженность, заново объясняю ситуацию, РАБОТНИК БАНКА ТЕРЯЕТСЯ! Ситуация остается не решенной.
Почта Банк
ПроверенНовороссийск