Аноним
17 августа
Кредитная карта банка
Отвратительный банк мягко сказать имела неосторожность заключить с ними договор на получение пенсии в их банке Потом они мне предложили кредит 120 дней рассрочки. Следует отметить, что в других банках намного выгоднее условия данного кредита чем в почта банк. С 22 года пыталась вернуть их карту они всякими способами меня уговаривали что это очень выгодно так дотянулось до Августа 2024 года. В итоге загасила всю сумму задолженности спрашивала Когда точно Нужно гасить в какую дату потому что пенсия в почта банке 22 числа, а они Оплату за пользование кредитными средствами чтобы не платить проценты мне поставили Пятнадцатого числа Где деньги брать если взяла кредитную карту значит нуждаюсь в деньгах короче в чате задавать вопросы бесполезно то Извините у нас программа не работает то у нас сейчас некому ответить вот сейчас перечитала свою переписку в чате ни о чём Разве можно так работать никому не советую обращаться в почта банк не пенсию не получать Не дай Бог кредиты брать почитала отзывы все отвратительные все только и хочется сказать за державу обидно пенсию добавят 1.000 Руб так банки за проценты возьмут неизвестно откуда они взялись эти проценты Я до сих пор не могу понять откуда они взялись если я всё загасила своевременно. Кроме того обратилась непосредственно в банк филиал который находится на улице Димитрова город Барнаул специалист не могла мне ответить Откуда у меня взялись проценты я составила претензию позвонила на горячую линию они мне сказали что я должна платить до четырнадцатого числа Это как понимать я вынуждена заблокировала эту карту полностью Потому что если я и не пользуюсь Как мне сказал специалист филиале банка Я должна буду платить 59 руб и они эти средства будут брать с кредитной карты если не будет денег на дебетовой карте банка это вот у меня слов нет нервный срыв просто да сумма небольшая. Ну Для меня она значимая я не \*\*\*\*\* не присваиваю деньги этот банк нужно срочно проверять от и до и закрывать так нельзя работать ещё тем более в такое тяжёлое время сейчас.
Почта Банк
ПроверенБарнаул

18 августа

Добрый день, Надежда! В случае, если вы не планируете пользователь кредитной картой рекомендуем написать заявление на закрытие счета и карты. В ином случае (при простой блокировке) банк будет взимать комиссию за обслуживание продукта согласно его тарифа.