Анастасия
8 августа
Худший банк
История моего сотрудничества с банком началась в 2018 году, оформила кредит 120 тыс погасила в срок, взяла срочно кредит 350 тыс на 5 лет, платеж был 12 тыс, затем уменьшила по опции до 9400, на дворе 2024 год платить мне еще до 2029 года, потеряла работу, платежи переносила, в итоге график сдвинулся в никуда, на встречу банк не идет, отсрочки дает только мобилизованным, остальные видимо не Люди для них, платеж также не уменьшают. В общем никому не рекомендую этот банк, платишь непрерывно 4 года денежка накопилась чтоб забрать по гарантированной ставке 92 тысячи если не больше, и тут наступают день очередного платежа, еду в банк платить, а банкоматы не работают! Воптрос сотрудникам, а как заплатить за кредит, я оплачиваю исключительно по карте в обход ареста, ответ таков незнаю, в другой день оплатите, извините что?! Банкоматы не работали в городе 3 суток! Вы понимаете что по вашей вине я потеряла денежные средства которые копились по гарант ставке? И вам же не докажешь! 1 День пропуска все мозги вывернули своими звонками и смс! А кто вернет мне мои накопленные деньги? Никому, никогда не советую обращатся в этот говно банк! Честное слово пожалела навсегда что обратилась когда-то к вам за кредитом, на данный момент ищу юриста чтобы обратится за банкротством, отдавать вам денбги больше не хочется! Так как вы навстречу своим клиентам добросовестным не идете!
Почта Банк
ПроверенПетровск-Забайкальский