Валентина
26 октября 2018
Дебетовый счёт
Добрый день! В 2016 году стала клиентом Почта банк, открыла дебетовую карту с % на остаток и уточню С БЕСПЛАТНЫМ обслуживанием. В то время на сколько я знаю бесплатных карт на таких условиях не было вообще, а я всегда ищу максимальную выгоду в банках. За это время банк просто завалил меня предложениями на кредит и Карты, в которых я совсем не нуждаюсь — это небольшой просак потому что если мне будет нужно я сама приду за кредитом (то есть никогда) Не давно подруга сказала что теперь также « раздают» Карты ПЯТЕРОЧКИ с бальной системой. Приехала в отделение в городе Нижний Новгород ул. Белинского д. 100 Что бы выпустить эту карту и знаете что меня порадовало больше всего?! Карта выпускается к этому же счету) То есть я могу к одному счету иметь 2 пластика, а также копить и тратить без лишних заморочек) Очень понравилось обслуживание в отделении банка и внешний вид специалистов. Как говорится — Приятно смотреть. Единственное пожелание банку -добавить возможность « автоплатеж» ЖКХ, садиков, школ и т. Д — тогда я и пенсию к вам переведу.
Почта Банк
ПроверенНижний Новгород
Почта_Банк
26 ноября 2018

Уважаемая Валентина!

Позвольте поблагодарить за подробный отзыв и высокую оценку. Уверена, в дальнейшем сотрудничество с Банком будет приносить Вам только положительные эмоции.

Виктория, менеджер Клиентской службы

29 октября 2018

Валентина, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какие документы Вам потребовались для оформления карты?

Валентина
6 ноября 2018