Пользователь
21 мая 2016
" Лучший из худших»
Взял кредит в " ПочтаБанк» на 1год, думал быстро его закрою, но после внесения первого платежа с досрочным гашением начались чудеса. Мой кредит неожиданно сделался на 2года, хотя у меня договор на руках и график платежей на 1 год. , Операторы и сотрудники офиса не признали технических ошибок банка и предложили составить претензию. -Составил, рассматривали её 2 месяца, потом мне позвонили, и сообщили что все исправили. Но не тут-то было. График платежей так и остался на 2года, я с этим смирился и дальше вносил по графику и уже думал дотянуть до " Суперставки», мне приходили Смс " Благодарит за своевременное погашение» и т. Д. На протяжении 6и месяцев. И вдруг неделю назад мне пришло Смс что я должник, банк начал названивать моим родителям, мне начали по несколько раз названивать, мои объяснения не помогали, им все равно, они монотонно утверждают что это я не хороший и не платил за кредит несколько месяцев. Сотрудники офиса тоже не помогли ответ стандартная фраза " Я не знаю». На сегодня я внес оставшуюся часть задолженности и решил погасить договор разом. Чтобы закрыть договор у меня на выбор было 3 суммы долга (одна в мобильном приложении 44т. Р. , Одна по телефону 54т. Р. , И одна озвучена от сотрудника офиса 48т. Р.) Я выбрал 3ю) Я очень надеюсь что закрою этот договор, и мои отношения с этим " КолхозБанком» закончатся. Если хотите потратить несколько часов своей жизни на общение с оператором, 30 походов в их офис, и ведро нервов — то советую взять у них кредит).
Почта Банк
ПроверенБратск

Olja
22 мая 2016

Договор на руках, всё значит. Пускай со своими 2-мя годами отдыхают. Сохраняйте все чеки, возъмите выписку, куда уходили платежи.

Igor Tsymbal
22 апреля 2018

Да это банк просто аферистов