Боркова Виктория
11 мая 2016
Ни сервиса, ни качества.
Очень много неудобств в обслуживании: 1. Платежи принимают в отделениях только через банкоматы, соответственно если платеж меньше номинала купюр — сдачи не будет. Размена в отделении нет. 2. В Ульяновском отделении нужно было заплатить н-ную сумму, а в банкомате сумма платежа была указана больше, чем в ДВА (!) Раза. При этом сумму меньше заплатить было нельзя. 3. Сотрудники офиса знали об этой проблеме и порекомендовали только оплатить ту сумму, которая указана в банкомате. Никаких действий по решению проблемы я не увидела — дали чистый лист чтобы я написала претензию. Ах: ( 4. Сотрудники кц и офиса, подтверждали, что да, техническая неисправность банкомата, якобы по всей России. 4. На горячей линии посоветовали оплатить через банкомат ВТБ-24, при повторном звонке мне не смогли помочь разобраться как это сделать. 5. На горячей линии не смогли оставить жалобу. Т. Е. Даже не вся информация до руководства банка доходит! Недовольна обслуживанием банка — корень проблемы в том, что нет системы в оперативной помощи клиентам. Погасила кредит полностью, больше в этот банк обращаться не буду и друзьям не посоветую!
Почта Банк
ПроверенУльяновск