Ксения
6 июня
Мне все нравится
Может кто-то будет смеяться, но наверняка таких как я немало. Так что внимание: чтобы получать 14%, надо не просто держать денежки на озон-карте, а открыть накопительный счет! Я же как узнала про 14%, сразу закинула остаток зарплаты на озон-карту которая у меня уже давно. Раньше я пересылала туда деньги для покупок со скидками и кешбеками, а тут думаю — надо пользоваться моментом. Положила и жду) А на самой карте-то проценты не начисляются, надо открыть накопительный счет в приложении. Винить конечно некого, это просто я…не але! Но в конце-концов я все сделала как надо и завела сразу три накопительных. Буду использовать как конверты-копилки. Про 14%. Такой процент меня полностью устраивает. Главное он честный. Без всяких дополнительных условий. Нет такого что 14% если потратите миллион или если подключите подписку или только в первый месяц, а потом кукиш и тому подобное. Просто 14% без условий! Вот за это спасибо. И что не маловажно — счет открывается если положить даже 1 рубль, а не стотыщ. Снимать и пополнять можно когда захочется. Но процент конечно на минимальный остаток. Что мотивирует меньше тратить и больше копить.
ОЗОН Банк
«Накопительный»

Алексей
11 июня

Вам сколько заплатили за такую ересь?