Пользователь
10 ноября 2023
Самый косячный банк
Самый косячный и медленный банк. Была клиентом Озона, эдак, года с 2007. Когда появилась опция завести карту Озон банка для более быстрых покупок на маркете, сразу же воспользовалась этой опцией. Но когда понадобилось произвести крупную покупку, тут то проблемы и начались. Ни одним из предлагаемых способов повысить лимит карты не удавалось. Всё время вылезала та или иная ошибка. Пробовала разными методами в общей сложности раз 40! Обратилась в техподдержку в чате по этому вопросу 27 июня 2023. Долго тупили, не читая мою проблему и предалагали повысить лимит (теми стандартными методами, что я сто раз пробовала), оставила в итоге жалобу, обещали решить вопрос. Месяц прошёл — тишина. Снова пишу-звоню, регистрируют обращение, месяц тишина. И всё по кругу. Так продолжалось до ноября месяца! Потом внезапно прилетает сообщение «по техническим причинам повысить лимит счета не получится». Кайф, спрашивается, какого х\*\*\*\*на вы меня почти полгода мурыжили обещаниями? Вообщем отношение к клиентам отвратительное. Техподдержка не работает, тянут время. Услуги должным образом не оказывают и потом сливаются внезапно. Никому не советую. P. S. Ну и Озон маркет соответственно теперь тоже в топку, раз такое «чудесное» отношение к старым лояльным клиентам.
ОЗОН Банк

14 ноября 2023

Здравствуйте! Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.