Александр
16 сентября
Самый ужасный банк
Оставляю свой отзыв по работе ОТП Банка. «Давай сделаем»? Ужас. Хуже банка не встретишь. У меня была дебетовая карта. В середине июля 2024 заблокировали карту и банк-клиент. Ну бог с вами бывает. Дальше вообще треш. Звонок на горячую линию не помог. Типа ничего объяснить не можем идите ножками в офис. Сходил, говорят несите документы подтверждающие операции, что нельзя было это по телефону сказать? Окей, второй раз сходил в офис, принес документы. Входящий номер не дали, типа ждите СМС придет. Неделю ждал СМС не пришло, опять позвонил, нет документов, потеряли где-то в офисе. Ладо нашли потом, пришло СМС. Потом ещё СМС что им надо больше времени для рассмотрения. Ждал ещё месяц, надоело, пришёл снова в офис закрыть счета и деньги забрать. Так нет, не отдают, типа переводом только на свой счёт в другой банк. Ну ладно, давайте переводом. Прошёл ещё один месяц, денег нет, приходит СМС, что вам снова надо прийти в офис. Звоню на горячую линию, зачем приходить? А мне говорят что вы раннее в офисе не были, типа дистанционно общались. Как так, может офис конечно плохо работает (Санкт-Петербург петроградская сторона), но скорее весь банк такой. В общем больше 2х месяцев уже тягомотина, деньги не отдают, опять типа идите в офис. Ужас, а не банк, бегите из него.
ОТП Банк

Марина
16 сентября

Александр, здравствуйте. Утончите, пожалуйста, когда вам сообщили что деньги можно вывести только переводом в другой банк, какие способы вам предложили? Вам дали какие либо бумаги для оформления заявки на перевод?