Аноним
24 августа 2020
Обман по вкладу
Сотрудники уговаривают пожилых людей сделать инвестиционные вклады вместо обычных вкладов, при этом ничего не объясняя. Говорят только одно: там выше проценты и это выгоднее! При досрочном снятии денег, потребовался месяц ожидания, моральный ущерб, материальный, вред здоровью и сорваная сделка! Стрессы, скандалы, сплошное враньё от управляющей и её сотрудников! В итоге был снят 6% от всей суммы, о котором ни слова не написано в договоре! За что?! За то что несколько месяцев нашими же деньгами пользовались и заработали на нас?! Никаких объяснений, никаких документов! Но тот эмоциональный СТРЕСС, пред инфарктное состояние не стоит никаких денег! Это лохотрон чистой воды! Берегите свои нервы и деньги!
ОТП Банк
ПроверенХабаровск

ОТП Банк
25 августа 2020

Добрый день!

Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о работе наших сотрудников.

Примем во внимание и проведем внутреннюю работу.

Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

владимир
3 сентября 2020

Аналогичная ситуация с заманухой инвестиционными вкладами. Ничего сразу не объясняют, потом дают подписать договор в котором нет ОТП-банка, а Альфастрахование. Пожилые люди не понимают, ЧТО подписывают (привыкли доверять банку), а потом нервотрёпка и потеря денег. Был клиентом банка более 20 лет, когда еще он назывался ПРОМСТРОЙБАНК, теперь никому не советую туда вкладывать свои средства.