Андрей
15 декабря 2014
Жил себе не тужил. Имел кристально чистую кредитную историю. И тут начались звонки от отп банка, а еще точнее от коллекторов. От них то я и узнал что существует отп банк.
В ходе трехмесячной атаки коллекторов, которые пытались выбить с меня сначало 140 000 рублей, а потом 70 000 рублей, с горем пополам нашел где же находится этот банк в Братске. К слову говоря разумеется кредитования в этом банке я не имел, следовательно звонки и угрозы были на дурака. В общем входе разбирательств с коллекторами выяснилось что я якобы брал крелит на быт технику 14 февряля. Хотя 14 февраля я вообще работал и не имею я привычки технику в кредит покупать. То есть в феврале я брал значит типа кредит и вы про меня только в октябре вспомнили? Ни одного звонка за весь перио не было, а тут на тебе сразу коллекторы. Уже минус банку. Но перейдем к сути, Значит прихожу я такой нарядный в банк, говорю что за фигня? Показывают мне договор, с ЛЕВОЙ фотографией, с ПРОСРОЧЕННЫМ паспортом. В общем вопрос к безопасности банка. Я вот простой работяга, но знаю что если паспорт в 2012 году выдан то серия паспорта 25 09 быть не может. Ибо серия идет по годам. Так вот как же вы кредит то давали расскажите пожалуйста? Из-за этого банка где работают необразованные глупые граждане мне до сих пор названивают коллекторы и у меня испорчена кредитная история. Буду обращаться в прокуратуру и в последствии в суд.
ОТП Банк
ПроверенРоссия

Кристина
15 января 2015

не всегда идет серия по годам.