Сергей
2 марта 2014
Переговорил с хорошими юристами из других банков, и показал все договора, что мне сказали просто даже не платить Вам за такие проценты
И что самое главное, пообщался с другом судьей, который все изучил, что так же мне сказал можешь даже и не платить, а в суд подарите, то мне делать встречку с Вами в суде и конкретно разбираться, что скорей всего банк проиграет, потому что не имеете такие права начислить проценты, а банк когда запросит процент который Вы дали, вот тут то и посмотрим) вот поэтому всем говорю у кого есть кредит этого банка как карточная, советую всем переговорил с юристами, так как не законные проценты, и я решил что больше кормить не буду этот банк, просто не платить! А то что звонки идут, просто говорите да заплачу
Норвик Банк
ПроверенКиров

kondakova
3 марта 2014

Уважаемый Сергей! Банк осуществляет свои действия в рамках законодательства РФ и заключенного договора с клиентом. Заключение договора и его подписание предполагает согласие сторон с условиями договора. При заключении договора Вы были согласны с условиями договора, в том числе с процентной ставкой по кредиту, с положениями об ответственности сторон за ненадлежащее исполнение условий договора.<br />Выдав клиенту заемные средства, банк со своей стороны соблюдал условия договора. Клиент, отказываясь возвращать заемные средства, нарушает условия соглашения. В таком случае банк оставляет за собой право требовать исполнения обязательств по договору, том числе через суд, в соответствии с законодательством Российской Федерации.<br />С уважением, АКБ Вятка-банк ОАО

Яночка Сутягина
9 июля 2019

Сергей добрый вечер вы можете скинуть ваш номер вот прям очень нужен ваш совет мы щас в такой же ситуации и у нас голова кругом