Сергей
2 марта 2014
Всем привет! Я клиент этого банка, хотя мне тяжело называть себя клиентом, короче брал кредитку на 100 000 рубликов, впервые с таким банком столкнулся
У меня есть дополнительные карты к которым я с уважением отношусь, как Сбербанком, русский стандарт, кстате подчеркиваю русский стандарт очень хороший банк, так вот, каждый месяц я клал на карту в течение полугода ровно по 5000 тыс руб, однажды я посмотрел сколько я накопил за полгода, когда я увидел я просто офигел одним словом, впервые меня решили надуть так, за полгода у меня накопилось всего 4000 с копейками! Учитывая что я ложил в течение полгода по 5000 рублей, теперь сами смотрите, насколько банк просто обнаглел. Смс я вообще не подключал, а они у меня брали за смс 80 руб, даже в течение полугода мне не разу ни одна смс не приходила! Как вам!)
Норвик Банк
ПроверенКиров

kondakova
3 марта 2014

Здравствуйте, Сергей!<br />Для того, чтобы разобраться в возникшей ситуации, для предметной консультации по данному вопросу, просим сообщить Ваши ФИО (полностью), дату рождения и контактный телефон.<br />Информацию Вы можете направить по адресу [email protected]<br />С уважением, АКБ Вятка-банк ОАО