владимир
29 декабря 2013
Пользуюсь кредитным продуктом в Вятка банке под названием– овердрафт. Это когда сняв деньги 1 числа по карте однажды, в моем случае 300000р. , Вносишь уже их через 55 дней
Не позднее 25 числа каждого месяца. И они там (денежки) благополучно лежат до 1 числа. После вся процедура повторяется. Все затраты связанные с этим составлят 2,9% при обналичивании. Вообщем все хорошо и прекрасно. Но вот как-то раз, а дело было в августе, 55 день попал на воскресение. Сообщаю, что пятница всего навсего 53 день пользования деньгами банка. Я соответственно не замарачиваясь, как нормальный чел принес их в понедельник т. Е на 56 день. Не трудно догадаться, товарищи, что меня банк обул. А развод связан с тем, что был пересчет за пользование деньгами уже по другой %ставке, за весь период пользования деньгами. Справедливости ради отмечу, что аналогичным продуктом пользуюсь и в других банках. Однако, там такого нет. Могу доказать. Не понимаю, в чем вина клиента, которому банк не предоставил возможность закрыть кредит в выходные дни. Ведь мое право пользоваться кредитом все 55 дней прописано в договоре. Отмечу, что в принципе этот кредитный продукт сам по себе не плох, но тут либо не учтены интересы всех слоев общества, а я предприниматель (КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ДЕНЬГАМИ ЖИЗНЕВАЖЕН), либо банк лукавит.
Норвик Банк
ПроверенКиров

kondakova
10 января 2014

Уважаемый Владимир! <br />Для того, чтобы более подробно разобраться в возникшей ситуации просим сообщить Ваши ФИО (полностью), дату рождения и контактный телефон.<br />Информацию Вы можете направить по адресу [email protected].<br />С уважением, специалист по контролю качества АКБ Вятка-банк ОАО Кондакова Юлия

гостья
15 января 2014

недавно в одном из отделений банка была свидетелем подобной ситуации, причем девушка пришла разбираться именно с тем операционистом, которая выдала кредитную карту...девушка вместо взятых 130 тыс после 55 дней льготного периода и постоянного внесения минимальных платежей еще и оказалась должной 145 тыс...