Петелин Абдулгалим Владимирович
30 октября 2013
У меня две кредитные карты от банка. По стичению обстоятельств в связи с задержкой зарплаты мне пришлось сменить работу.
Я всячески сторался избежать просроков по картам, но получалось избежать только по одной, по второй платил проценты дабы както зафиксировать их рост. При поступлении средств на зарплатную карту в размере 75000р. Мне позволии взять 10000р. На личные нужды, а остальные без моего ведома перечислии на счет просроченной карты. И это произошло в конце месяца. Я непротив что перечислии в счет погашения, но почему на одну карту с большим просроком в результате чего из-за несвоевременно внесенной минимальной суммы в размере 12000р. Поставили меня на просрок и второй карты с увеличенными процентами. Как быть? Я вынужден уйти с зарплатного проэкта данного банка чтобы в дольнейшем ихнии сотрудники ради своей? Премией негубили своих клиентов! А наобород вошлибы в полошение и предложили кредитные каникулы на месяц чего в полне былобы достаточно. Я надеюсь что у руководства банка нетакие взгляды как у подчиненных. С уважением, А. В.
Норвик Банк
ПроверенКиров

kondakova
6 ноября 2013

Уважаемый Абдулгалим Владимирович!<br />Просим сообщить Ваши ФИО (полностью), дату рождения и контактный телефон для того, чтобы более подробно разобраться в сложившейся ситуации.<br />Информацию Вы можете направить по адресу [email protected]<br />С уважением, специалист по контролю качества АКБ Вятка-банк ОАО Кондакова Юлия