Анна
14 апреля 2014
Год назад я обратилась в Вятка банк с целью взять кредитную карту с льготным периодом 55 дней сумма 20000 руб, обналичив карту во время не смогла вернуть.
Так как на руках маленький ребенок, который еще не ходил в дет. Сад, с ним сидела бабушка, но она сломала ногу и соответственно с ребенком сидеть не могла и мне пришлось уволится, в течении полгода я нигде не работала, когда же я вышла на работы долгое время работала только на долги и так не одной оплаты по карте не производила. В данный момент у меня долг по карте вместе со штрафами 53000 руб. Я готова погасить весь долг одним платежом, за вычетом штрафов. Почему банк не может войти в мое положение и пойти мне на встречу. Я не отказываюсь не от долга, не от процентов набежавших за это время.
Норвик Банк
ПроверенКиров

kondakova
15 апреля 2014

Уважаемая Анна!<br />Банк осуществляет свои действия в рамках заключенного договора с клиентом и законодательства РФ. Заключение договора и его подписание предполагает согласие сторон с условиями договора. При заключении договора Вы были согласны с условиями договора, в том числе и с положениями об ответственности сторон за ненадлежащее исполнение условий договора. В случае возникновения сложностей с выполнением обязательств по договору необходимо оперативно уведомить об этом. Банк, принимая во внимание возникшие обстоятельства, идет навстречу клиенту . Банк поддерживает и сохраняет партнерские отношения с каждым клиентом, в том числе и с недобросовестными заемщиками. <br />С уважением, АКБ Вятка-банк ОАО