Ирина
10 августа
Безобразие!
Безобразие! Если бы можно было поставить оценку ниже, поставила бы -1000000! Оформила кредитную и дебетовую карту, в он лайн банке карты не отображаются! Написала в поддержку, сказала, что нет возможности скачать приложение. Ошиька постоянно. Открыли претензию. Сказали ждать в течение трёх рабочих дней. Через два дня звонит автоответчик, говорит, что претензия закрыта! Вопрос решён! Я на радостях захожу в онлайн банк, карты не отображаются, а претензию они сами закрыли! Пишу опять в поддержку, вместо извинений и срочного решения проблемы, которую должны были уже решить, а не просто тупо закрыть претензию, не решив вопрос, в поддержке ещё раз открыли претензию, \*\*\*\*\* очень категорично скачать приложение, я в миллионный раз объяснила, что не получается его скачать-выдает ошибку. Наконец, соизволили открыть заново претензию. Сказали ещё ждать три дня! Карты не отображаются, воспользоваться кредиткой не могу, (хотела с кредитки перевести на дебетовую, чтобы снять без комиссии и процентов). В итоге толку никакого, в поддержке вместо помощи \*\*\*\*\* скачивать приложение в сто миллионный раз. И опять только ждите, ждите, ждите. Безобразие! Отвратительное отношение, закрыли претензию не регив вопроса!
Дистанционное обслуживание
ПроверенРязань
15 августа

Добрый день, Ирина!

Мы все проверили. С нашей стороны нет ограничений на установку приложения. В телефонном разговоре, вы сообщили, что скорее всего сложности возникли из-за нехватки памяти. Надеемся, что в ближайшее время вы решите этот вопрос и сможете активно пользоваться нашим приложением.

12 августа

Здравствуйте, Ирина!

Мы ознакомились с отзывом. Возьмем время, чтобы все проверить. С ответом вернемся чуть позже.