Екатерина
27 июля
Испортили идеальную кредитную историю. Своевременно погашенный платеж зачли за просрочку.
Никогда не было подобных проблем, всегда в другом банке я вносила платежи своевременно и все поступало в срок. Связалась с банком МТС и пожалела. По договору на покупку стиральной машины, было указано первый платеж до 14.07. В сумме 1498р. Платеж я внесла 11.07 В сумме 1499р. Было сказано сотрудником банка вносить либо по ссылкам с договора либо через мобильное приложение М. Видео, но так как договор передали только 13.07, А я вносила 11.07 Была возможность погасить только через ссылки. Я погасила платеж. Даже пришел чек об оплате (есть 2 чека на подтверждение). В итоге звонят мне 26.07 И говорят: Ваш платеж просрочен уже на 2 дня и вам необходимо заплатить всю сумму по кредиту, а это почти 36 тысяч до 29.07, Иначе передадут коллекторам. Сказали разбираться во всем с магазином, на горячей линии вашего банка, отправили зачем-то сам магазин, который даже не занимается никакими, активами, как передал сотрудник с банка, по телефону, в итоге весь день звонила, туда сюда гоняли, все нервы истрепали. Как понять деньги пропали. ? Не поступили, одни сотрудники говорят поступали деньги, другие нет. В приложении магазина вообще показано, что до сих пор не было платежа в июле. Бред полный. Одна нервотрёпка с этим банком МТС!
Другие услуги
Проблема решенаБарнаул
30 июля

Здравствуйте, Екатерина!

Не переживайте, ежемесячный платеж за июль погашен. Информацию в бюро кредитных историй мы направили. Данные актуализируются в ближайшее время.

29 июля

Здравствуйте, Екатерина!

Нам потребуется время, чтобы проверить детали из отзыва. Вернемся с ответом чуть позже.

1 августа

Екатерина, добрый день! Учитывая благоприятное разрешение сложившейся ситуации, возможно, вы хотели бы изменить оценку по отзыву на более высокую?